01.10.2017

Дорогие друзья!
7 октября (в субботу) на первом канале в 12:15 по Москве, выйдет очередной, интереснейший выпуск программы "Идеальный ремонт - Дети, мама и ремонт"  с участием актрисы театра и кино Е.Климовой и конечно же ELFA.

Программа «Идеальный ремонт»  - это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное удобного интерьера.

Ведущая программы – один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, главный редактор популярного журнала «Мезонин», Президент Объединения декораторов интерьеров России Наташа Барбье.

Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» - актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу – бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.

Екатерина Климова, гость данного выпуска, сыграла в фильмах «Грозовые ворота» и «Антикиллер Д. К.», в сериалах «Бедная Настя», «Побег», «Точка кипения». Одной из самых запоминающихся стала роль медсестры Нины Поляковой, сыгранная Климовой в дилогии «Мы из будущего» (фильмы «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2»).За свою карьеру Климова снялась более чем в 50 картинах.

Все ролики телепередач нашим участием Вы можете посмотреть здесь.
Прошлые передачи и наш профиль партнера на проекте "Идеальный ремонт"

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27