02.04.2018

Уважаемые покупатели! 

В Москве открылся новый фирменный салон Elfa в ТРЦ "Рига Молл".

В новом современном салоне Вашему вниманию будет предложен весь ассортимент продукции Elfa. Профессиональные продавцы-консультанты смогут ответить на любые интересующие Вас вопросы, составить 3D дизайн-проект будущей гардеробной, помогут стать счастливым обладателем уникальной системы организации хранения.

В новом фирменном салоне очень удачно реализованы идеи индивидуальной подачи каждой системы хранения Elfa исходя из функционала ее использования:

  • Elfa Classic
  • Elfa Decor
  • Elfa Utility
  • Elfa Freestanding.
 
Адрес:   Московская обл, Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 5-й км., владение № 2, строение 1 , этаж 3 , 3к-14

телефон:  


   +7 (499) 455-06-40 

График    
работы: 
   ежедневно с 10:00 до 22:00
 
rigamoll@elfarus.ru

ТРЦ "РИГА МОЛЛ" расположен на Северо-Западе Московской области по Новорижкому шоссе, в 5 км от МКАД в сторону области. Находится в зоне эффективных транспортных развязок, ближайшая из них: из Красногорска – 2,9 км, из области – 0,8 км. Новорижское шоссе является одной из наименее загруженных автомагистралей.

Жители Москвы и области, теперь будут иметь больше возможностей ознакомиться и приобрести великолепное оборудование для гардеробных, качество которого подтверждено 70-ти летней историей и продажами более чем в 30-ти странах мира.

Ждем Вас в наших новых салонах, чтобы предложить уникальную систему организации хранения  Elfa и отличный сервис. 

ООО "ЭлфаРус" рекомендует покупать продукцию Elfa только в сертифицированных салонах.

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27