21.09.2015

Уважаемые покупатели! 

Состоялось долгожданное открытие первого фирменного салона Elfa на территории Крымского полуострова, в г. Севастополь, нашим новым партнёром «ИП Давыдова О.А.».  

Адрес:Республика Крым, г. Севастополь, ул. Большая морская, д. 43 
тел.:+7 (978 ) 041-47-17
время работы:     
9:00-19:00 без перерывов и выходных


Вашему вниманию будет предложен весь ассортимент продукции Elfa. Профессиональные дизайнеры смогут ответить на любые интересующие Вас вопросы, а так же составить дизайн-проект будущей гардеробной, прихожей, прачечной и т.д., помогут стать счастливым обладателем уникальной системы организации хранения Elfa.

Формат нового фирменного салона Elfa будет интересен не только частным клиентам, но и профессиональным дизайнерским и архитектурным компаниям. В нашем салоне Вы сможете увидеть все возможности решений для хранения Elfa, идеи их реализации, что несомненно может быть воплощено в Вашей работе. 

Жители Крымского полуострова теперь будут иметь возможность ознакомиться и приобрести шведское оборудование для гардеробных, качество которого подтверждено 65-ти летней историей и продажами более чем в 30-ти странах мира.

Ждем Вас в нашем новом салоне, чтобы предложить уникальную систему организации хранения Elfa и отличный сервис. 

ООО "ЭлфаРус" рекомендует покупать продукцию Elfa только в сертифицированных салонах.

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27