20.05.2019

Elfa приняла участие в празднике для детей "Бал принцев и принцесс" в ТК "РигаМолл".
В программе праздника были шоу программы для детей, конкурсы, выступления детских танцевальных коллективов, показ мод, анимация в виде сказочных героев и прочее.

Экспозиция Elfa очень органично вписалась в праздничное мероприятие как по тематике, так и по дизайну. В том числе являлась элементом, украшающим праздник, дополнительным развлечением для детей, что очень благотворно влияло на восприятие их родителей, т.к. они своими глазами наблюдали, как комфортно себя чувствуют на нашем фристендинге их дети, насколько им удобно и интересно!!!)))

Праздник прошел очень позитивно! К нашей экспозиции был проявлен большой интерес, как со стороны детей, так и со стороны их родителей!

С помощью elfa® легко сделать праздник волшебным, а так же организовать индивидуальное пространство для комфортных будней, как для детей, так и для их родителей!

Посмотреть видеоролик с "Бала принцев и принцесс" в ТЦ "РигаМолл" 18.05.19 можно на нашем канале YouTube.

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27