13.12.2013

C 18 по 22 ноября, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» проходила  25-я международная выставка «Мебель-2013». 

«Мебель-2013» — это масштабное событие в мебельной отрасли России, которое занимает прочные позиции ведущего отраслевого мероприятия. Ежегодно российские и иностранные компании представляют вниманию специалистов и широкой публике лучшие образцы мебельной продукции, демонстрируют перспективные технологии, передовые идеи и последние направления в мебельной отрасли.

Посетителям выставки можно было посмотреть на универсальные системы хранения  elfa®, которые были исполнены и представлены в дизайнерском интерьерном стиле, на уникальном, показательном стенде компании "ЭлфаРус". 

Эстетичный дизайн гардеробных систем elfa® привлек обширную публику, создавшую деловую и динамичную обстановку на стенде компании. 

Благодарим всех посетителей выставки за интерес к нашей экспозиции, и партнеров компании за конструктивный диалог и продуктивные переговоры, прошедшие в период выставки. 

Прошлые выставки:

"Мебель-2012"

"Мебель-2011"

 

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27