02.12.2019

29 ноября 2019 года с 21.00 до 01.00  в г. Красноярск в Комплексе домашних решений "Доммер" прошла НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ в DOMMER.

Партнер федерального дистрибьютера на территории России и стран таможенного союза ООО ЭлфаРус в г. Красноярск ООО «Бизнес Проект 24» (сайт http://www.elfa24.ru/), принял активное участие в этом мероприятии. Был проведен современный коммуникативный прием.

На мероприятие было приглашено около 80 красноярских дизайнеров интерьера. Каждый дизайнер должен был зайти в каждый салон в ТЦ Доммер, познакомиться с представителем салона, осмотреть экспозицию, оставить контакты и получить печать на специальном бланке.

ООО «Бизнес проект 24», блестяще справился с задачей, всем дизайнерам была представлена продукция Elfa и рассказано о преимуществах и выгодах универсальных сетчатых систем хранения Elfa. После презентаций бланки были собраны, и в конце вечера с их помощью нескольким счастливчикам были вручены призы!

От компании ООО «Бизнес проект 24», победителю был вручен Сертификат на покупку продукции Elfa на сумму 10 000 рублей.

Благодарим всех организаторов и участников за прекрасную работу!

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27