21.06.2013

15 июня завершилась выставка "Мебель и Интерьер-2013", которая проходила в городе Алматы, на территории специализированного выставочного центра «Атакент». На выставке были представлены не только новейшие образцы мебели, но и мебельные материалы, фурнитура, а также самое современное оборудование для производства мебели. 

В работе выставки приняли участие более 160 предприятий и компаний из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, России, Австрии, Азербайджана, Республики Беларусь, Германии, Италии, Китая, Кыргызстана, Латвии, Сербии, Турции, Украины, Узбекистана и Эстонии. Экспонаты выставок разместились на площади более 9000 кв.м. 

Продукцию elfa® на выставке представляла компания «Cosy Space», региональный дистрибьютор компании «ЭлфаРус» в Казахстане. Выставочный стенд компании пользовался неизменно высокой популярностью у посетителей, вокруг него в любое время можно было заметить группы заинтересованных людей. 

Неудивительно, ведь удобство и комфорт, который создают гардеробные системы elfa®, давно заслужили признание во всем мире. Высокий и многосторонний интерес, вызванный оборудованием для гардеробных elfa® с самого начала и до закрытия выставки, является наилучшим итогом участия компании в подобных акциях. 

Благодарим всех посетителей выставки за проявленный интерес к эспозиции elfa®!

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27