03.03.2020

Команда «ЭлфаРус» совместно с региональным партнером «ИП Гейгер Валерий Владимирович» в г. Новосибирске приняли участие в крупнейшем Международном фестивале дизайна и современного искусства на форуме дизайнеров и архитекторов, проходившем с 18 по 21 февраля в Новосибирском Экспоцентре, в рамках Siberian Building Week.

В форуме приняли участие более 3 тысяч дизайнеров, архитекторов, проектировщиков из регионов Сибири, Дальнего Востока и Республики Казахстан. Специальным гостем и спикером стал бывший главный архитектор Сингапура Лиу Тай Кер, создатель уникального облика Сингапура, эталона для большинства современных городов. Автор мастер-плана города Иннополис в Татарстане, консультант мэрии Москвы по вопросам формирования комфортной городской среды.

Мероприятие включало не только форум и выставку, где мы представляли свой стенд Elfa, а также интерьерный фестиваль «Home Fest», выставку работ художников по теме «Сибирь», презентационные площадки, серии мастер-классов для посетителей по созданию предметов интерьера и многое другое.

Благодарим всех организаторов и участников за прекрасную работу!

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27