14.03.2013

Уважаемые покупатели! 

12 марта 2013 года в супермаркете "ЦентрМебельКомплект", в городе Красноярск, открылась фирменная бренд-секция  elfa®.

В салоне elfa® расположились современные решения шведских систем хранения: 

  • elfa® classic
  • elfa® d?cor
  • elfa® utility
  • elfa® freestanding 
Широкий функционал продукции elfa® , представленной в салоне, поможет решить Вам проблемы хранения в гардеробной, прихожей и детской, на даче, гараже или мастерской. С этим выбором Вам помогут наши дизайнеры, которые подробно расскажут об уникальных возможностях elfa® , а также разработают индивидуальный дизайн-проект Вашей системы хранения. 

В нашем фирменном магазине мы реализовали идею индивидуальной подачи каждой системы хранения elfa®исходя из функционала и его использования. 
Системы хранения  elfa® d?cor за счёт оригинальных аксессуаров и декорирования показывают гардеробные для леди и джентльмена, белая elfa® classic  это  демократичная классическая европейская система хранения с широким функционалом использования.  Индивидуально представлена набирающая всё большую популярность в России система хранения elfa® utility для гаража, дачи и мастерской,  или для хранения спортивного инвентаря.   

Ждем Вас в нашем салоне, чтобы предложить уникальную систему организации хранения elfa® и отличный сервис. 

Адрес: г. Красноярск,  ул.Калинина, д.64, супермаркет "ЦМК". 
тел.: +7(391) 291-18-59; 291-18-61

ООО "ЭлфаРус" рекомендует покупать продукцию elfa® только в сертифицированных салонах

 

Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27