24.07.2019

«Дизайн без границ!» - так звучала тема Второго Международного Фестиваля Дизайна в Сибири SIBIR DESIGN FEST 2.0., проходившего 22-24 мая в Новосибирске. В атмосферном лофт-квартале «Мельница» собрались ведущие дизайнеры, архитекторы, производители, художники, скульпторы и обменивались опытом, достижениями и идеями в области инноваций в дизайне.

Являясь официальным партнёром Фестиваля, наша компания также была представлена на выставке и демонстрировала возможности и актуальные тренды в организации пространства. Наш фирменный стенд и презентация продукции сотрудниками Elfa из Новосибирска и Москвы пользовались особенной популярностью среди дизайнеров и архитекторов. Многие коллеги из сферы дизайна впервые открыли для себя нашу компанию, и было приятно услышать так много восторженных откликов.

А чем особенно хороши такие мероприятия, так это открывающимся возможностям творческой коллаборации и сотрудничества. Вдохновляет, что коллеги дизайнеры становятся нашими партнерами и друзьями, и мы совместно работаем над самыми интересными проектами. Так выстраиваются долгосрочные, надежные и здоровые партнерские связи.

Рады новым знакомствам и друзьям!


Возврат к списку

×
ЗАКАЖИ
БЕСПЛАТНЫЙ
3D ДИЗАЙН-ПРОЕКТ
Наши специалисты разработают для вас бесплатный дизайн-проект в котором вы сможете оценить внешний вид вашей гардеробной. Также он включает в себя спецификацию всех входящих в её состав элементов.
ЗАКАЗАТЬ
Гардеробные системы Elfa
8 (800) 551-16-27